Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
HQonline
JRH Electronics
Farnell
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-36-18-5PXEN-TR
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS037BSM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 4MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS037SM-1
Crystal 3.6864MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 3.6864Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-3.6864MHZ-K4T
Crystal, Standard, 3.6864 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 3.6864 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +125 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom