Abracon ABLS-27.000MHZ-K4F-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-27.000MHZ-K4F-T.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SnapEDA
Pegada
Baixar
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-33-TR
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-27.000MHZ-K4F-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fundamental Mode Crystal, HC49/U SMD, 27.000MHZ, 18pF, 30ppm @ 25C, 50ppm -40+125C Industrial Automotive Temperature, Low Profile 4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 27.000MHZ, -40C/125C, +/-30PPM
Crystal 27MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
CRYSTAL, 27MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.7MM ROHS COMPLIANT: YES
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À50ppm ¡À50ppm 27MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
Crystals CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD