Abracon ABLS-20.000MHZ-B4-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-20.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
X-ON
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS184BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-20.000MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 20.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 20 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 20 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.7MM; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating T