Abracon ABLS-14.7456MHZ-B4-T
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-14.7456MHZ-B4-T.
Sager Electronics
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-25.45%
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Crystal 15MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 15.36MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS147BSM-1
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal, Standard, 14.31818 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ECS InternationalECS-160-18-5PX-TR
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-147.4-20-5PX-TR
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-14.7456MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ABLS Series 14.7456 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5X 4.7X 4.2MM, 14.7456MHZ, -20C/70C, +/-30PPM