Abracon ABLS-14.7456MHZ-B2-T
Crystal 14.7456MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-14.7456MHZ-B2-T.
Sager Electronics
Future Electronics
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-21.87%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 14.7456MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal, Microprocessor, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 14.31818MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D14M31818
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-14.7456MHZ-B2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 14.7456Mhz, 18Pf, 20Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 14.7456 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD / 14.7456 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US
ABLS Series 14.7456 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5X 4.7X 4.2MM, 14.7456MHZ, -20C/70C, +/-20PPM