Abracon ABLNO-V-98.304MHZ
Oscillator VCXO 98.304MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLNO-V-98.304MHZ.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.00%
Peças relacionadas
Xtal Osc Xo 98.3040Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-98.304MHZ
Oscillator XO 96MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Xtal Osc Xo 92.1600Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-92.160MHZ
Silicon Lab511BCA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab530BB100M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab501JCA100M000CAG
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Descrições
Descrições de Abracon ABLNO-V-98.304MHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Xtal Osc Vcxo 98.3040Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-V-98.304MHZ
Oscillator, Voltage Controlled, LVCMOS, 98.304 MHz, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V
CRYSTAL, ULTRA-LOW NOISE XO / VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5 MM, 98.304MHZ
0V~3.3V 3.135V 3.465V 15pF 98.304MHz SMD 14.3mm*8.7mm*5.5mm
XTAL OSC VCXO 98.3040MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 98.304MHz Nom
98.304MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V