Abracon ABL-8.192MHZ-B2
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-8.192MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABL-8.192MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
CRYSTAL 8.192MHZ 18PF THROUGH HOLE; Frequency:8.192MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2
Crystal, 8.192Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:8.192Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:80Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-8.192MHZ-B2