Abracon ABL-20.000MHZ-B2
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-20.000MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Datasheet3 páginas8 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABL-20.000MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF CL, HC49/4H; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; Operating