Abracon 763-0107-A20
Ceramic Filter 330kHz 3dB Band Pass Filter 10.7MHz 330 Ohm SMD 4-Pin CSMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon 763-0107-A20.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon 763-0107-A20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 10.7MHz