ABB Control XT4NU3225HFF000XXX
ABB, XT4NU3225HFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 225A, 3P, 600VAC, 25kA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control XT4NU3225HFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de ABB Control XT4NU3225HFF000XXX fornecidas pelos seus distribuidores.
Xt4N 250 Ekipe-Lsigin225A3Pfful/Csa |Abb XT4NU3225HFF000XXX
Breaker-MC Ekip E-LSIG 225A UL
3 Pole(s), 225A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount