ABB Control XT4LU3175BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 175 Amp
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control XT4LU3175BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ABB Control XT4LU3175BFF000XXX fornecidas pelos seus distribuidores.
Xt4L 250Tma 175 875-1750 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3175BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 175A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 175-875-1750A
3 Pole(s), 175A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount