ABB Control XT2HU4100BFF000XXX
ABB, XT2HU4100BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 70-100A, 4P, 600VAC, 65kA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control XT2HU4100BFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ABB Control XT2HU4100BFF000XXX fornecidas pelos seus distribuidores.
Xt2H 125Tma 100-500-1000 4Pfful/Csa |Abb XT2HU4100BFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 100A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 100-500-1000A
4 Pole(s), 100A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount