ABB Control XT1SU4125AFF000XXX
ABB, XT1SU4125AFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 125A, 4P, 600Y/347VAC, 35kA (Includes Lugs)
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control XT1SU4125AFF000XXX.
IHS
Datasheet122 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de ABB Control XT1SU4125AFF000XXX fornecidas pelos seus distribuidores.
XT1S 125 TMF 125-1250 4P F F UL/CSA | ABB XT1SU4125AFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 125A, 480V,
4 Pole(s), 125A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount