ABB Control OXP6X500
Shaft; For Use With OT100F3; OT16F3; OT25F3; OT30F3; OT40F3; OT60F3; OT63F3; OT80F3
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control OXP6X500.
Master Electronics
Datasheet94 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.04%
Descrições
Descrições de ABB Control OXP6X500 fornecidas pelos seus distribuidores.
OPERATING SHAFT, SQUARE DESIGN, 500MM LENGTH, 6MM WIDTH, OXP SERIES
ABB OXP6X500 OXP6X500, PSTL SHAFT 19.7 6X500
D500MM LONG, 6MM DIA.SHAFT PSTL HDL TYPE
ABB OXP6X500 Operating Shaft Brand: ABB. Part Number: OXP6X500. ABB Operating Shaft, Square, Series: OXP, 500 mm Length, 6 mm Width, 6 mm Height. Additional Description: ABB -OXP6X500 PSTL SHAFT 19.7 6X500. Catalog Description: OXP6X500 SHAFT for pistol handle..