ABB Control OXP6X130
Operating Shaft 5.2" (130MM) L, Disconnect Switch Replacement Part
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control OXP6X130.
Master Electronics
Datasheet94 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.82%
Descrições
Descrições de ABB Control OXP6X130 fornecidas pelos seus distribuidores.
Square Switch Handle Shaft, 130 mm L x 6 mm W x 6 mm H.