ABB Control OXP12X535
Operating Shaft, 21.1 Inch L, 12MM Square, For Pistol Handles, Ot/os/otdc Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control OXP12X535.
Master Electronics
Datasheet94 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+62.17%
Descrições
Descrições de ABB Control OXP12X535 fornecidas pelos seus distribuidores.
OXP12X535 OESAZK45 1SCA022042R6110 SHAFT, 12X535MM
ABB OXP12X535 Operating Shaft Brand: ABB. Part Number: OXP12X535. ABB Operating Shaft, Series: OXP, 535 mm Length, 12 mm Width, 12 mm Height. Additional Description: ABB -OXP12X535 SHAFT. Catalog Description: OXP12X535 SHAFT for pistol handle..