ABB Control OT600U03
Non-fused Disconnect Switch 600A 3 Poles 600VAC, Panel Mount , UL98
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control OT600U03.
Master Electronics
Datasheet94 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.55%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-06-23
Descrições
Descrições de ABB Control OT600U03 fornecidas pelos seus distribuidores.
3 pole, 600 amps rated at 600 VAC, UL 98, open non-fusible disconnect switch.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH 600A AMP 600V-AC 3P
3P Sw 600A Nf Ul98 Lh |Abb OT600U03