ABB Control A2A200TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 200A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control A2A200TW-2.
Master Electronics
Datasheet102 páginas13 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
ABB ControlA2A250TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 250A 2 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA2N225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 14kA Formula UL Series
ABB ControlA2A225TW-2
ABB Molded Case Circuit Breakers Tml Mag A2 Frame 225A 2 Pole 10kA Formula UL Series
Descrições
Descrições de ABB Control A2A200TW-2 fornecidas pelos seus distribuidores.