ABB Control A1N060TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 60A 1 Pole 18kA Formula UL Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ABB Control A1N060TW-1.
Master Electronics
Datasheet102 páginas13 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
Carling TechnologiesCA1-B0-36-670-321-D
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 70A 250VAC/80VDC
Carling TechnologiesCA1-B0-34-670-321-D
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 70A 480VAC/277VAC
ABB ControlA1A070TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 70A 1 Pole 10kA Formula UL Series
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 60A 277VAC/480VAC
ABB ControlA1N070TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 70A 1 Pole 18kA Formula UL Series
FAZ-B63-2 - Eaton Cutler-Hammer, FAZ-B63/2, FAZ UL 1077 SUPPLEMENTARY PROTECTOR 2P 63A B CURVE
Descrições
Descrições de ABB Control A1N060TW-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
A1N060TW-1 - ABB A1N060TW-1, A1N 100 TMF 60-600 1P F F UL
CIRCUIT BREAKER, 1P, 240V, 60A
ABB A1N060TW-1 1 POLE, 60 AMPS RATED AT 240V AC AND 125V DC, FIXED TRIP POINT MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER, WITH A THERMAL MAGNETIC TRIP DEVICE AND 14KA AT 240V AC AND 10KA AT 125V DC INTERRUPT CURRENT RATING