4D Systems SK-35DT-PI
Kit ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 4D Systems SK-35DT-PI.
TME
Datasheet6 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Peças relacionadas
4D SystemsULCD-35DT-PI
3.5in LCD Display Pack, Raspberry Pi
4D SystemsSK-35DT-AR
3.5in LCD Display Starter Kit, Arduino
4D SystemsULCD-35DT-AR
LCD ARDUINO 3.5" SHIELD & CBL
480 x 272 , TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED -