3M N7E50-M516RB-50-WF
PCMCIA Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Surface Mount Terminal
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 3M N7E50-M516RB-50-WF.
element14 APAC
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
Factory Futures
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+202%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2007-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity5788667-1
RIGHT ANGLE SURFACE MOUNT MEMORY CARD CONNECTOR, WITH SOLDER TERMINATION
TE Connectivity5120615-1
Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Surface Mount Terminal
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD T/R
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD 0.5A
Connector 50pin ,- 6.64mm CompactFlash - Type I , 46.6mm*26.5mm*26.5mm
Descrições
Descrições de 3M N7E50-M516RB-50-WF fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD T/R 0.5A
Connector 50pin ,- 8.3mm CompactFlash - Type I,II , 49.94mm*38.65mm
Cardedge & Backplane Connectors CRD HDR 2mm STANDOFF SMT NORMAL 30u GLD
Cheese Slotted Screw M8 X 1.25 Thread 70mm Lg Natural Nylon