3M MU14-10RHTK
Ring Terminal, #10 Stud Size, 14 AWG, 600 V, Bare Insulated, Bare, Crimp Termination Only, 1000 PK
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 3M MU14-10RHTK.
Master Electronics
Datasheet1 páginas25 anos atrás
Arrow Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.09%