3M 929850-01-32-RA
80000908881 929850-01-32-Ra=32/.100/Str/Skt/1R/.125/Bm/10U/Rohs |3M 929850-01-32-RA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 3M 929850-01-32-RA.
IHS
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.14%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Headers & Wire Housings .100 Low Profile Single Row Screw Machine Socket Strip
TE Connectivity / AMP3-215299-2
Conn Socket Strip SKT 32 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 32 Contacts, Through Hole Mount, SS