3M 929835-01-21-RK
Board Connector, 21 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 3M 929835-01-21-RK.
IHS
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 21 Contacts, Through Hole, TSW Series
Board Connector, 63 Contact(s), 3 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Conn Unshrouded Header HDR 21 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Conn Unshrouded Header HDR 21 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bag
Amphenol Communications Solutions68015421HLF
Descrições
Descrições de 3M 929835-01-21-RK fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Unshrouded Header HDR 21 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole
80001315573 929835-01-21-RK=21/PS/1R/RA.235-.110/
CONN HEADER R/A 21POS 2.54MM