3M 14T26-SZLB-050-0LC
Cable Assembly, Mini-d Plug X2, 26 Cond Twinax (ribbon) Cbl, .5M, 28 AWG, Beige, Pvc
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 3M 14T26-SZLB-050-0LC.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2006-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cable Assembly Data 0.5m 30AWG 26 POS D-Sub to 26 POS D-Sub PL-PL
CABLE ASSEMBLY, MINI-D PLUG X2, RIBBON CBL, 500CM, 28 AWG, GRAY PVC JKT
80008053326 14B26-Szlb-100-0Lc=Assy Cam Link Fc |3M 14B26-SZLB-100-0LC
Descrições
Descrições de 3M 14T26-SZLB-050-0LC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Data 0.5m 28AWG 26 POS SCSI to 26 POS SCSI PL-PL
.050" Mini D Ribbon Cable Assembly 26P .5 METERS
7000057494 80008055628 ASSY 26 POS MDR CAMERA LINK TH
80008055628 14T26-Szlb-050-0Lc=Assy 26 Pos Mdr Camera Link Thumbscrews Rohs Compliant: Yes |3M 14T26-SZLB-050-0LC
Cable Assembly, Communication Cable
CBL ASSY CENTRON 26POS M-M 0.5M