Zilog Z8F6421AN020EG
Microcontroller, 8-Bit, FLASH, Z8 CPU, 20MHz, CMOS, PQFP44
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing44 페이지5년 전
Augswan
IHS
3개월간의 트렌드:
-98.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.15
Introduction Date2003-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
AT89LP Series 64 kB Flash 2.25 kB RAM 20 MHz 8-Bit Microcontroller - LQFP-44
AT89LP Series 20MHz 2KB RAM 64KB Flash 8-Bit Microcontroller - LQFP-44
NXP SemiconductorsMC9S08PA60VLD
8 Bit MCU, S08 Family S08PA Series Microcontrollers, HCS08, 20 MHz, 60 KB, 44 Pins, LQFP
STMicroelectronicsSTM8S207S8T6C
24 MHZ STM8S 8-BIT MCU Microcontroller, 8-Bit, FLASH, STM8 CPU, 24MHz, CMOS, PQFP44
STMicroelectronicsSTM8S207S8T6CTR
Mainstream Performance line 8-bit MCU with 64 Kbytes Flash, 24 MHz CPU, integrated EEPROM
NXP SemiconductorsMC9S08PT60VLD
MCU 8-bit S08 S08 CISC 60KB Flash 3.3V/5V 44-Pin LQFP
설명
Z8 Encore! XP® F64XX Series 4 kB RAM 64 kB Flash Microcontroller - LQFP-44
MCU 8-bit eZ8 CISC 64KB Flash 3.3V 44-Pin LQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP / eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-LQFP (10x10)
8-BIT FLASH 20 MHz MICROCONTROLLER PQFP44
3V~3.6V 20MHz 4KB FLASH 64KB Brown-out Detect/Reset,DMA,POR,PWM,WDT 31 3V 3.6V 20MHz I2C,IrDA,SPI,UART,USART A/D 8x10b 8bit eZ8 QFP 10.1mm*10.1mm*1.45mm