Yageo Group YC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-38.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupTC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V823JX
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupYC164-FR-0782KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
설명
4 ±5% 82kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC164 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 82kOhm ±200ppm/C ±5%