Yageo Group YC158TJR-0710RL
Resistor Thick Film Array 10Ohm 5% Molded 10-Pin 158T Convex Surface Mount Paper T/R
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film Network 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V100JV
Res Thick Film Array 1206 10 Ohm 5% ±200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-0710RL
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083100JP
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
설명
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 10ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
10¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm