Yageo Group YC124-JR-0791RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 91ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
RES NTWK ARRAY 82 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
CTS Components741C083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741C083820JP
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741X083820JP
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-N8V910JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 91ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Yageo GroupYC122-JR-07100RL
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
설명
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR YC124 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 91Ohm ±200ppm/C ±5%
RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0804
91 5% CONVEX SQUARE 4X0402