Yageo Group SQP500JB-430R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 430ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.74%