Yageo Group RT0805BRE07330RL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Upverter
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-PB6B3300V
Res Thick Film 0805 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB331V
Res Thin Film 0805 330 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07330RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB6B3000V
Res Thick Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity5-1614884-2
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity5-1614884-2
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 330Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 330 OHM 0.1% 1/8W 0805