Yageo Group RT0805BRC0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 33000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Upverter
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERA6APB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6APB303V
Res Thin Film 0805 30K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B33KE1
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-2176217-9
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0805BRD0733KL
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±15ppm/C 33kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 33K OHM 0.1% 1/8W 0805
33K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À15ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm