Yageo Group RT0603DRE079K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet9 페이지3년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet10 페이지16년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-3RBD9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PB3D9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD079K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE078K2L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 8.2kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-079K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
설명
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 9.1kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 9.1 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 9.1K OHM .5% 50PPM 1/10W