Yageo Group RT0603DRD07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet9 페이지3년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-3AED621V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 620 OHM
PanasonicERA-3AED681V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 680 OHM
PanasonicERA-3AED6040V
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-07620RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07680RL
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
설명
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620Ohm ±25ppm/C
RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603