Yageo Group RT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet9 페이지3년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet10 페이지11년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet0 페이지0년 전
3개월간의 트렌드:
-16.04%
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-3AED2941V
Res Thin Film 0603 2.94K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED302V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3240ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 3.01kOhm 0.5% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.01kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 3.01 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 3.01KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃