Yageo Group RT0603DRD07178KL
Res Thin Film 0603 178K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet9 페이지3년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet10 페이지11년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.79%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-3AED1743V
Res Thin Film 0603 174K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED184V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
PanasonicERJ3RED1803V
Res Thick Film 0603 180K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07187KL
Res Thin Film 0603 187K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07176KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 176kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 174000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 178000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 178kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 178 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 178KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃