Yageo Group RT0402BRD0723K2L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet9 페이지3년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Upverter
ODG (Origin Data Global)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+80.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Thin Film, 0.07W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB2322X
Res Thin Film 0402 23.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB2552X
Res Thin Film 0402 25.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRE0724K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 24300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 23200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 23.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 23.2kOhm ±25ppm/C