Yageo Group RC0805JR-0730ML
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet11 페이지2년 전
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.97%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 30MOhm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 30MOhm ±300ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 30 MOhms 125 mW 0805 5%