Yageo Group RC0201JR-07200RL
Res Thick Film 0201 200 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet11 페이지2년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+69.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ201C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ201C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ221C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 180ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
설명
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 200Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 200 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 200Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 200 Ohms 50 mW 0201 5%
Resistor;Resistance:200Rohm;Resistance Tolerance:± 5%;Resistor Element Material: