Yageo Group RC0201JR-071R2L
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet11 페이지2년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GNJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ1R1C
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R1C
Res Thick Film 0201 1.1 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R3C
Res Thick Film 0201 1.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
설명
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +350ppm/C 1.2Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.2ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 1.2Ohms 1/20W 0201 5%