Yageo Group PE2010FKF070R01L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 10mOhm 1% Emboss T/R
IHS
Datasheet14 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-63.57%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupPE2010FKM070R01L
Res Metal Foil 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKM7W0R01L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-MP3MF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-MP3KF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKE070R01L
Res Metal Film 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PE 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10mOhm 0.5W 1/2W
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*890¦Ìm