Yageo Group FMP200FRF52-715K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 715000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet16 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 715000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-715K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 715000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-715K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622772-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 715kOhm 2W 1% Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 715kOhm ±100ppm/C
715K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 9mm