Yageo Group FMP100JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 1W 5% Axial T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
TE ConnectivityRR01JR82TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-0R82
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 0.82Ohm 2W 5% Axial T/R