XP Power JTF1048D15
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 4: 1 Input, ITE, DIP, 4: 1, 10 W, 2 Output, 15 V
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%