XP Power JTF1048D12
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 417mA, 417mA 18V - 75V Input
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%