Xilinx XC4VLX15-10FF676C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 676-Pin FCBGA
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지27년 전
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2019-08-06
LTD Date2020-02-06
관련 부품
FPGA Virtex-4 FX Family 12312 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1050MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
FPGA IGLOO2 27696 Cells 65nm Technology 1.2V 325-Pin FCBGA
설명