XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지16년 전
설명
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD