Welwyn WSMHP35-30RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
30¦¸ ¡À5% 2.5W,35W ¡À50ppm/¡æ TO-263 10.1mm*15.1mm*4.6mm