Welwyn WP4S-82RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 82ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+50.00%
설명
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900607
82¦¸ ¡À5% 4W 13mm