Welwyn WP4S-5R6JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 5.6ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.15%
설명
5.6¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm
5.6 OHM 5% 4W